Дорогие друзья, коллеги и уважаемые ветераны!
От имени работников Архангельского промышленного комбината примите наши искренние поздравления с великим праздником – Днём Победы!
9 мая 1945 года наша Родина одержала торжественную победу в Великой Отечественной войне. Мы чтим память тех, кто отдал свою жизнь за свободу и мир, благодарим ветеранов за их героизм, стойкость и безграничную преданность Родине.
Пусть живёт память о Победе, а её светлый пример вдохновляет нас на новые достижения, укрепляя мир и благополучие в нашем большом семейном доме – России.
С Днём Победы!
